Рассказываем свежие новости на разные темы в городе и крае

Рaсскaзывaeм нoвoсти ежедневные криминальные, общественные, социальные, спортивные, экономические, финансовые, культурные и политические темы в которых мы сообщим главные события про Концерты, Тарифы, Коррупцию, Кризис, Взятки, ЖКХ, Налоги, Хоккей, Выставки и Бюджет в Краснодаре, Владивостоке, Новосибирске, Сочи, Самаре, Петербурге, Екатеринбурге, Омске и Москве, а так же других городах нашей необъятной страны.

Новости свежие Волгодонск

Новостной сайт Краснодар

Футбол новости Барнаула

Фигурант подмосковного «игорного дела» Урумов отпущен под домашний арест Лента новостей Сургут

Москва, 18 августа Басманный суд Москвы отпустил из-под ареста бывшего начальника управления прокуратуры Дмитрия Урумова. В отношении Урумова, проходящего фигурантом по делу о незаконной организации игорного бизнеса в Подмосковье избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Ему также нельзя будет общаться с участниками процесса по данному уголовному делу, вести переговоры с использованием любых средств связи, а также получать и отправлять корреспонденцию, постановил суд. Таким образом, ходатайство следователей удовлетворено…

Татарстан: оскорблять русских в России можно безнаказанно? Аварии новости Майкопа

Москва, Российская блогосфера буквально кипит негодованием: 9 июня в сети появилась информация о том, что известная кувейтская тележурналистка и политик Салва аль-Мутаири предложила в качестве меры по укреплению мусульманских семей узаконить секс-рабство. В качестве наложниц, при помощи которых планируется ублажать арабских мужей, Мутаири предложила использовать захваченных в ходе боевых конфликтов немусульманок, в частности русских женщин, «попавших в плен в ходе боевых действий в Чечне»…