Сообщаем новости важные на разные темы в городе и стране

Нoвoсти свeжиe рассказываем экономические, культурные, политические, криминальные, социальные, спортивные, общественные и финансовые новости в которых мы напишем про Взятки, Бюджет, Хоккей, Выставки, Коррупцию, ЖКХ, Тарифы, Концерты и Кризис в Омске, Уфе, Самаре, Сочи, Петербурге, Владивостоке, Москве, Казани и Новосибирске, а так же других городах родины.

Главные новости Омска

Лента новостей Улан-Удэ

Новости часа Сургут

В Стамбуле проходит встреча «шестерки» с Ираном Криминальные новости Орла

Москва, Второй раунд возобновленных переговоров «шестерки» (пять членов Совета Безопасности ООН и Германия) с Ираном начинается в пятницу, 21 января, в Стамбуле. Предыдущие переговоры в подобном формате прошли 6-7 декабря 2010 года в Женеве, однако тогда сторонам не удалось добиться ощутимых результатов…

В Бурятии открыт новый буддийский дацан Власти новости Архангельска

Улан-Удэ, В Бичурском районе Бурятии рядом со священной горой Улаан-хада открылся новый дацан. Его строительство началось в 2006 году, и велось за счет пожертвований верующих. Имена меценатов, внесших наибольший вклад в строительство, высечены на памятной доске, которая установлена при входе в храм. Среди них — известные политики, депутаты Народного Хурала, представители правительства…