Публикуем новости свежие сегодня на интересные темы в твоем городе и стране

Сooбщaeм вaжныe новости финансовые, экономические, политические, спортивные, криминальные и культурные новости в которых мы напишем главные события про Хоккей, Концерты, Выставки, ЖКХ, Налоги, Кризис, Взятки и Коррупцию в Самаре, Екатеринбурге, Петербурге, Краснодаре, Владивостоке, Казани, Уфе и Сочи, а так же других городах родины.

Ежедневные новости Омска

Фигурное катание новости Пятигорска

Криминальные новости Вологды

Вратарь «Зенита» успеет восстановиться к матчу с ЦСКА Последние новости Сызрани

Москва, Голкипер петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев, получивший травму спины и замененный в перерыве матча чемпионата России с нальчикским «Спартаком» (1:0), должен успеть восстановиться к принципиальному матчу с московским ЦСКА, который пройдет в ближайшие выходные. В матче с нальчанами тренерский штаб «Зенита» решил не выпускать голкипера на вторую половину, во избежание обострения травмы…

Бывший редактор сайта Ingushetiya.Ru получил шесть лет лишения свободы Новости медицины Владимир

Москва, В пятницу, 10 июня Таганский суд Москвы приговорил к шести годам лишения свободы известного блогера-мусульманина Алексея Дудко (Алауди Дадхо). Дудко осужден по двум статья УК РФ — «незаконное хранение оружия» и «незаконное хранение наркотических веществ». Его подельник Максим Рогов приговорен к трем годам лишения свободы условно…