Нoвoсти oнлaйн сегодня криминальные, социальные, культурные, финансовые, экономические и политические новости в которых мы расскажем вам события про Кризис, Налоги, Коррупцию, Бюджет, Выставки, Концерты, ЖКХ и Взятки в Самаре, Москве, Казани, Владивостоке, Омске, Петербурге, Краснодаре, Сочи, Екатеринбурге и Новосибирске, а так же других городах родины.

ЧП новости Ижевска

Новости спорта Альметьевск

Новости биатлон Орск

Валерий Борчин принёс России первое «золото» на чемпионате мира по лёгкой атлетике Сегодня новости Калининграда

Москва, Сразу два места на пьедестале завоевали российские спортсмены на чемпионате мира по легкой атлетике в Южной Корее. Первое «золото» на дистанции 20 км в спортивной ходьбе олимпийский чемпион Валерий Борчин ( 1:19.56), следом за ним финишировал ещё один российский спортсмен — Владимир Канайкин (1:20.27). Третьим финишровал представитель Колумбии Луис Фернандо Лопес…

В районах Татарстана продолжается смена глав администраций Новостные события Братск

Казань, На внеочередной сессии совета Мамадышского муниципального района РТ было объявлено о досрочном прекращении полномочий главы района Рустама Калимуллина. Новым руководителем стал 50-летний Анатолий Иванов, ранее занимавший должность руководителя исполкома Мамадышского района…