Самые главные новости пишем на разные темы в твоем городе и республике

Рaсскaзывaeм нoвoсти важные сегодня культурные, финансовые, социальные, политические, криминальные, общественные и спортивные новости в которых мы расскажем вам про Кризис, Тарифы, Взятки, Хоккей, Концерты, Налоги, Бюджет, ЖКХ, Коррупцию и Выставки в Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре, Москве, Уфе, Омске, Петербурге, Новосибирске, Казани и Сочи, а так же других городах нашей огромной страны.

Фигурное катание новости Екатеринбурга

Новости важные Иркутск

Новости главные Абакан

Из-за проблем с водой краснокамские детсады закрыты на неделю (Прикамье) Смотреть новости Кемерово

Пермь, Детские сады в Краснокамске (Пермский край) будут запускаться с 24 февраля. Об этом заявил губернатор Олег Чиркунов, который советует не рисковать. По его словам, без воды оказались три детских сада, но по решению Роспотребнадзора приостановлена деятельность всех детских садов в городе…

СМИ: Сотни пассажиров авиакомпании «Континент» не могут улететь из разных российских регионов ЧП новости Благовещенска

Москва, Несколько сотен пассажиров «застряли» в разных аэропортах России из-за того, что перевозчик — авиакомпания «Континент» объявила 29 июля о своем банкротстве. Как сообщает сегодня, 30 июля, «Эхо Москвы», делом авиакомпании «Континент» уже занимается транспортная прокуратура, но ситуация далека от разрешения…