Последние новости на интересные темы в городе и регионе

Нoвoсти срoчныe сегодня рассказываем социальные, криминальные, политические, общественные, спортивные, экономические, культурные и финансовые новости в которых мы напишем про Бюджет, Кризис, ЖКХ, Концерты, Выставки, Хоккей, Налоги и Коррупцию в Самаре, Петербурге, Москве, Казани, Новосибирске, Владивостоке и Омске, а так же других городах родины.

Сайт новостей Находка

Спортивные новости Тулы

Новости армии Набережные Челны

В Санкт-Петербурге сегодня агитировали голосовать против Матвиенко Социальные новости Новороссийска

Санкт-Петербург, Сегодня, 21 авугста, в Петроградском районе был задержан активист петербургского отделения партии «Справедливая Россия», бывший губернатор Камчатки Михаил Машковцев. Как сообщает «Эхо Москвы», он агитировал прохожих голосовать за любых кандидатов в депутаты «Округ Петровский» кроме Валентины Матвиенко. Каждому, кто проголосует против нее, Машковцев предлагал 1000 рублей…

У прибывших из Японии в Москву граждан не зафиксировано превышения радиоактивного фона Сайт новостей Калининград

Москва, Всего за период с 17 марта на альфа-, бета- и гамма-излучение врачи обследовали 851 человека из числа прибывших из Японии в Москву. Превышения естественного радиоактивного фона не зафиксировано. Экипажи, пассажиры и их личные вещи, а также грузы радиоактивного загрязнения не имеют, сообщает пресс-служба Минздравсоцразвития России…