Новости важные публикуем на интересные темы в городе и республике

Публикуeм нoвoсти важные сегодня политические, спортивные, экономические, криминальные, культурные, общественные и финансовые темы в которых мы расскажем вам про ЖКХ, Кризис, Хоккей, Коррупцию, Налоги, Взятки, Концерты и Выставки в Новосибирске, Самаре, Москве, Владивостоке, Екатеринбурге, Казани и Краснодаре, а так же других городах родины.

Фигурное катание новости Владивостока

Новости важные Воронеж

Новости политики Мурманск

В калужских Сухиничах сотрудник ДПС избил пассажира остановленного автомобиля Социальные новости Санкт-Петербурга

Калуга, В последний день февраля этого года на одной из улиц города Сухиничи (Калужская область) сотрудниками дорожно-патрульной службы остановлен автомобиль, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Затем водитель перелез на заднее сидение автомашины, где находились пассажиры. Выясняя, кто конкретно был за рулём автотранспортного средства, сотрудник ДПС вытащил из автомобиля одного из пассажиров и избил его…

«Бенфика» вновь хочет заполучить аргентинского защитника «Рубина» Футбол новости Красноярска

Москва, Аргентинский защитник «Рубина» Кристиан Ансальди вновь рассматривается португальской «Бенфикой» как одна из целей зимней трансферной кампании, сообщает «СЭ» со ссылкой португальское издание A Bola. По данным португальцев, Ансальди наряду с потерявшим место в основном составе «Барселоны» 30-летним бразильцем Максвеллом — главный кандидат на позицию левого защитника, освободившуюся после перехода в «Реал» Фабиу Коэнтрау…