Новости последние сегодня пишем в нашем городе и области

Нoвoсти сeйчaс экономические, политические, криминальные, спортивные, общественные, культурные и финансовые новости в которых мы расскажем вам главные события про Налоги, Взятки, Коррупцию, Хоккей, ЖКХ, Тарифы, Кризис, Бюджет и Концерты в Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре, Уфе, Сочи, Москве, Самаре, Омске, Новосибирске и Казани, а так же других городах родины.

Онлайн новости Якутска

Срочные новости Калуги

Криминальные новости Самары

Почему поляки не верят «царице российской авиации»? Сегодня новости Перми

Москва, Межгосударственный авиационный комитет (МАК) учрежден на основании подписанного 12 декабря 1991 года межправительственного «Соглашения о гражданской авиации и об использовании воздушного пространства». Данным Соглашением МАК определен исполнительным органом 12 государств, ранее входивших в СССР по делегированным государствами функциям и полномочиям в области гражданской авиации и использования воздушного пространства…

На выборах в Госдуму РФ в Приднестровье проголосовало в 9 раз больше россиян, чем в Молдавии Смотреть новости Норильска

Москва, По предварительным данным, в голосовании на выборах в Государственную думу России 4 декабря приняли участие около 46 тысяч граждан России, проживающих в Приднестровье. Как сообщает Первый республиканский телеканал Приднестровья, активность на выборах в Госдуму РФ в этом году в ПМР превысила ту, что была зафиксирована на аналогичных выборах в 2007 году…