Главные новости пишем на интересные темы в твоем городе и регионе

Рaспрoстрaняeм нoвoсти сегодняшние общественные, экономические, финансовые, политические, спортивные и социальные темы в которых мы расскажем вам главные события про Налоги, Коррупцию, ЖКХ, Бюджет, Концерты, Взятки и Тарифы в Казани, Самаре, Новосибирске, Владивостоке, Петербурге, Сочи, Уфе и Москве, а так же других городах нашей необъятной страны.

Новости сейчас Орск

Важные новости Твери

Новостные события Самара

Следствие готовится предъявить обвинение экс-судье Хостинского района Сочи Пенсионные новости Перми

Краснодар, Следственное управление Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю в ближайшее время предъявит обвинение бывшему судье Хостинского районного суда города Сочи Дмитрию Новикову по трем статьям уголовного кодекса — превышение должностных полномочий, получение взятки в крупном размере путем вымогательства, а также и вынесение заведомо неправосудных судебных актов (ч.2 ст.286, п.п.»в,г» ч.4 ст.290, ч.1 ст.305 УК РФ). Об этом на пресс-конференции в пятницу, 29 июля сообщил исполняющий обязанности руководителя регионального управления Виталий Ткачев…

В Мордовии наступление паводка ожидается со дня на день Новости сегодня Владивосток

Саранск, В Мордовии наступление паводка ожидается со дня на день. На реке Инсар, которая обычно вскрывается ото льда первой, вода уже заметно прибывает. Стремительное таяние наблюдается и на остальных водоемах республики. «Если еще недавно толщина ледяного панциря была от 12 до 40 сантиметров, то сегодня на водоемах Лямбирского района, Саранском море и реке Инсар она не превышает и 5 сантиметров», — отмечают сотрудники ГИМС…