Рассказываем новости сейчас на разные темы в нашем городе и республике

Нoвoсти срoчныe сегодня распространяем финансовые, экономические, общественные, криминальные, социальные, политические и спортивные новости в которых мы напишем события про Налоги, Коррупцию, Тарифы, Бюджет, Кризис, ЖКХ, Взятки и Выставки в Владивостоке, Казани, Петербурге, Екатеринбурге, Москве, Самаре, Омске и Уфе, а так же других городах нашей страны.

Фигурное катание новости Сыктывкара

Новости без политики Казань

Новости часа Владивосток

Архангельской области еще предстоит повышение тарифов в связи с ростом цен на мазут в 2008-2010 годах? Последние новости Екатеринбурга

Архангельск, 80% генерирующих мощностей ГУ ОАО «ТГК-2″ по Архангельской области работают на мазуте. Но в связи с тем, что образование цен на мазут не регулируется государством, в тарифы на тепло закладывается не та цена на мазут, по которой он покупается, а сумма существенно ниже. Об этом было сказано представителем Агентства по тарифам и ценам Архангельской области на заседании трехсторонней комиссии 7 апреля…

Якутские коммунисты ищут 500 тыс. руб. на транспортировку памятника Сталину Новости смотреть Тамбов

Якутск, В Москву из Северной Осетии доставлен памятник Сталину, изготовленный по заказу якутских коммунистов. Как 17 апреля передает ИА SakhaNews, однако, до сих пор не решены главные вопросы: в каком месте будет установлен этот памятник высотой 3,8 метра и весом 4 тонны, и где найти 500 тысяч рублей, необходимые на его доставку самолетом в Якутию…