Radisson Blu Hotel в Киеве полностью меняет дизайн номеров (Фото). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В oтeлe ужe зaвeршeнa пoлнaя рeкoнструкция двуx из шeсти этaжeй, и 88 нoмeрoв из 255 дoступны в новом дизайнеВ 2005 году Radisson Blu Hotel, Kyiv стал первой в Украине гостиницей под управлением международного бренда. Спустя 12 лет отель начал реконструкцию номеров. На сегодняшний день уже завершена полная реконструкция двух из шести этажей, и 88 номеров из 255 доступны в новом дизайне. Еще на двух этажах ведутся ремонтные работы. ABCnews сравнил номера с первоначальным и обновленным дизайном.

Минимлизм и функциональность в Radisson Blu Hotel, KyivРеконструкция номеров столичного отеля проводится в рамках общей стратегии развития группы Radisson Hotel Group, аналогичная смена интерьеров проходит во всех странах. Дизайн разработало дизайнерское бюро из Северной Европы Lundwall Architects, которое адаптировало традиции скандинавского стиля под современные требования.

«Новые номера отеля Radisson Blu Hotel, Kyiv ‒ сочетание простоты, минимализма и функциональности. Мы уверены, что они понравятся нашим гостям», — рассказал генеральный менеджер отеля Radisson Blu Hotel, Kyiv Джаспер Бо Хенриксен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выглядит первый украинский отель Aloft в Киеве (Фото)

По его словам, изначально номера Radisson Blu Hotel, Kyiv были представлены в трех стилях – скандинавском, итальянском и морском. В номерах со скандинавским стилем в интерьере превалировала серовато-синяя гамма, с итальянским – яркие, насыщенные тона, с морским ‒ бело-синя палитра. Полы в таких номерах были покрыты ковролином.

В обновленных номерах основная цветовая гамма – серо-фиолетовая, с яркими акцентами, например, терракотовыми креслами. Большой плюс: теперь во всех номерах пол деревянный, покрыт широкой светлой паркетной доской. Ковролин с запоминающимся орнаментом остался лишь в зоне прихожей. Тем же рисунком украшены шторы на окнах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выглядит новый киевский отель Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska (Фото)

Панели стен прихожих также выполнены под дерево, в светлой гамме. Шкафы с закругленными линиями – чуть более насыщенного оттенка. В них спрятали часть бытовой техники, например, чайник, капсульную кофе-машину, фен, гладильную доску и др.

Особое внимание дизайнеры уделили функциональности: в премиум номерах обустроена специальная рабочая зона и плагины для гаджетов у кровати, в номерах категории полулюкс теперь появился отдельный рабочий стол и комфортная гостиная, а в люкс-номерах есть просторная гостиная с диваном, круглым столом и барной стойкой.

Стены всех номеров украшают виды Киева, причем особенные, оригинальные. Киевский офис сети заказывал аэросъемку столичных достопримечательностей.

Как выглядели старые номера Radisson Blu Hotel, Kyiv

Новые номера Radisson Blu Hotel, KyivТак выглядит номер повышенной комфортности

Так выглядят премиум номера 

Номера категории полулюкс, с отдельным рабочим столом и гостиной

Номер люкс с просторной гостиной с диваном, круглым столом и барной стойкой  

Напомним, реновация в отеле Radisson Blu Hotel, Kyiv стартовала весной 2017 года, когда была проведена полная реконструкция конференц-зоны.

Фото: Татьяна Довгань

ABCnews

Рекомендую ознакомится https://kupit-udostoverenie.net/udostoverenie-povyshenija-kvalifikacii-stroitelej/