Модные кроссовки осень-зима 2018-2019: 20 моделей в пир и в мир | Trendy-U

Мы живeм в тo врeмя, кoгдa крoссoвки умeстны нe тoлькo нa трeнирoвкax. Иx нoсят нa выxoд и нa кaждый день, в будни и в празники, носят с платьем, пальто, юбкой-карандаш, и конечно, с любимыми джинсами.

Недели моды, на которых дизайнеры представили свои коллекции сезона осень-зима 2018-2019 уже закончились, и мы начинаем знакомить вас трендами осени и весны 2018-2019 с рассказа о модных кроссовках. Их в своих коллекциях показали Versace, Maison Margiela, Burberry, Prada, Junya Watanabe, Christopher Kane, Gucci, Stella McCarntney, Dolce Gabbana и Balenciaga.

Кроссовки Maison Magriela осень-зима 2018-2019Высокие кроссовки   — отличная замена ботинкам и ботильонам предстоящей осенью. Пожалуй, это единственная пара кроссовок в коллекции, которая не перегружена сложными деталями.

Кроссовки Maison Magiela осень-зима 2018-2019

Красные кроссовки Maison Magiela осень-зима 2018-2019

Синие высокие кроссовки от Maison Magriela

Читайте: Стиль Инес де ля Фрессанж

С чем носить балетки

С чем носить красные туфли

Модные кроссовки Versace осень-зима 2018-2019Дизайн кроссовок достаточно лаконичен, и, как следствие, такая или похожая пара обуви легко в пишется в любой образ

Кроссовки от Prada для осени 2018Миучча Прада пригласила   несколько   сотен человек в свой центр Prada Foundation. Пригласила, но… в течение 15 минут публика   вынуждена была ждать в в холле и рассматривать экспозицию архитектора Рема Кохласа. Гостям, конечно, вскоре надоело   — в конце концов, у всех свой график, журналисты, редакторы, селебритиз все же шли именно на показ, а не на выставку. Они решили уходить, и стали спускаться с четвертого этажа на первый. Где-то по дороге их остановили и предложили сесть — на расставленные словно в спешке стулья.

Конечно, Миучча Прада специально устроила гостям столь нерадушный прием. По ее словам, это была месть (лично мы так и не поняли, кому) за то, что моду считают искусством лишь единицы. А не все-все-все, как хотелось бы ей.

Также, похоже, в отместку за неуважение к фэшн, вся одежда из ее коллекции была сшита из синтетических тканей, производство которых сильно загрязняет окружающую среду. Вряд ли на этом акцентировала бы внимание журналист издания Vogue, которая брала интервью у сеньоры Миуччи, если бы не злость на нее за то, что заставила ее и коллег по цеху ждать шоу как минимум 15 минут.

Образ из коллекции Prada осень-зима 2018-2019

Кроссовки цвета фуксии от Prada для осени 2018

Кроссовки Prada на платформе для осени и зимы 2018-2019

Кроссовки без шнурков Прада осень-зима 2018-2019

Модные кеды осень-зима 2018-2019 от JW AndersonБританский модный дом JW Anderson предлагает в осенне-зимнем сезоне носить стильные кеды вместо кроссовок, см. фото:

Кеды из коллекции JW Anderson осень-зима 2018-2019

Кроссовки Stella McCartney для осени 2018Кроме кроссовок, модели на показе Stella McCartney были обуты в туфли-оксфорды на устойчивом невысоком каблуке и самых разных цветов   слипоны.

Кроссовки в сочетании с платьем из тончайшего кружева?! А что, легко! XXI век — век постмодерна, придумать что-либо новое необычайно сложно. Приходится смешивать все со всем, что еще остается.

Белые кроссовки из осенне-зимней коллекции Stela McCartney 2018-2019

Читайте: С чем носить белые кроссовки

Белый цвет остается самым актуальным для этого типа обуви осенью и зимой 2018-2019.

Белые кроссовки от Junya Watanabe осень-зима 2018-2019

Вот так выглядят белые кроссовки от японского бренда   Comme de Garcons. Дословный перевод названия бренда с французского   — «как мальчик».

Дизайнеры модного дома Dolce & Gabbana предложили черно-белый вариант:

Дизайнеры Gucci сварганили   предлагают своим клиентам кроссовки-шлепанцы. Для спорта они явно не подойдут, но зато в сочетании с кружевными колготками — это самое то, ага.

Замшевые кроссовки от Gucci осень-зима 2018-2019

Одним из самых популярных прошедшего года стал бренд Balenciaga. Название бренда на любой из моделей кроссовок   — это практически гарантия популярности для производителя

Спортивный бренд Puma, впрочем, как и всегда, не принимал участие в показах — по статусу не положено, у   спортивного бренда другие задачи и цели. НО, учитывая популярность всех коллекций, где дизайнеров выступила Рианна, мы решили вам показать, как выглядят кроссовки Fenty by Puma FW 2018-2019.

Кроссовки Fenty by Puma для осени и зимы 2018-2019

Белые кроссовки Fenty by Puma 2018

Кроссовки Burberry для осени и зимы 2018-2019

Модные черные кроссовки от Christopher Kane   для сезона осень-зима 2018-2019 смотрятся чуть более гламурно, чем полностью:

Узнавайте о трендах на Trendy-U,

Татьяна Почтенных

Рекомендую ознакомится https://spravki77.club/stati-i-novosti/591-kupit-spravku-o-prokhozhdenii-flyuorografii-kupit-flyuorografiyu-kak-kupit-spravku-o-prokhozhdenii-flyuorografii