Выставка РосМебельПром в ЦВК «Экспоцентр» (11-14 мая 2016)

C 11 пo 14 мaя в Москве в «Экспоцентре» в состоится уже 14-я по счету международная выставка материалов, фурнитуры и оборудования для мебельной отрасли «РосМебельПром» от организаторов культовой германской выставки фурнитуры и комплектующих ZOW. На «РосМебельПром» можно будет увидеть самые последние технологические решения и тенденции от ведущих поставщиков мебельной фурнитуры и материалов. Среди них — Blum (мировой лидер рынка мебельной фурнитуры из Австрии), Союз-М (ведущий производитель мебельных тканей), Felder Group (мировой производитель станков и материалов для деревообработки), Votteler (мировой разработчик и производитель лаков и бейцев для облагораживания поверхности древесины, древесных материалов и пластмасс) и другие, не менее известные компании и бренды. Всего на выставке планируется более 500 участников – лидеров мебельной отрасли.

Тематики «РосМебельПром»:

  • фурнитура и материалы для корпусной мебели;
  • фурнитура и материалы, а также механизмы для мягкой мебели;
  • оборудование для производства мебели;
  • услуги (инфраструктура, логистика, банкинг).

Параллельно в том же выставочном комплексе проводится 7-я мебельно-интерьерная выставка FIDexpo, в рамках которой будут презентованы около 30 интересных и нестандартных новинок от участников Клуба промышленных дизайнеров. Этот Клуб представляет собой союз единомышленников, основанный в 2014 году и развивающий производство предметов промышленного дизайна в России.

На «РосМебельПром» проходит деловая программа в формате Форума производителей мебели, а FIDexpo предлагает пресс-конференцию с дизайнерами – участниками выставки, а также выступления российских дизайнеров на актуальные и интересные темы в сфере дизайна и архитектуры.

Организатор выставки – выставочное объединение «РЕСТЭК». Оформить пригласительный билет на мероприятие можно здесь: http://rosmebelprom.ru/visitors/getticket/