Всё про обивку мебели. Новости Игорь

В рaмкax дeлoвoй программы 26-ой Международной выставки «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2014» планируется проведение совместного мероприятия журналов SALON-interior, «Идеи вашего дома», «Новый дом», Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID), а также компаний, занимающихся мебельными тканями и обивкой мебели. В мастер-классе «Обивка мебели: особенности тканей и технология работ» примут участие три компании.  

Специалисты ателье FrenchTouch представят классификацию современных мебельных тканей, и на реальных образцах, а также с помощью фотопрезентации расскажут об их особенностях.   Разовьёт эту тему в дизайнерском ключе компания SKOL. Её представитель расскажет о том, что ткань может выступать в качестве связующего   элемента, придающего единство интерьеру. Будут представлены образцы таких тканей и показаны варианты их применения в готовых интерьерах.  

Специалисты компании «Гранд Мебель», занимающейся обивкой и перетяжкой мебели, расскажут о технологии этих видов работ и о том, какой   должна быть качественная обивка, а также продемонстрируют процесс обивки одного из предметов мебели.  

Приглашаем дизайнеров, декораторов, специалистов в области производства мебели и обычных посетителей выставки.  

Мастер-класс состоится 28 ноября с 12:00 до 13:30,   место проведения: павильон 8, зал 4, «Территория Дизайна».  

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться: http://advanz.timepad.ru/event/161895/