Всё под контролем. Новости DWFI

Eсли рaбoтa дизайнера   — это во   многом творчество, то   интерьерная интеграция   — это кропотливая проработка каждого шага. Интерьерный проект может включать тысячи элементов разного размера. Чтобы эффективно работать с   таким объемом, нужен строгий учет.

Чтобы ничего не   упустить и   запускать проекты вовремя, мы   все контролируем.

Заступая на   работу, сотрудники точно знают, какая именно деталь должна быть изготовлена, и   в   какой цех ее   передать после этого. Маршрутная карта   — это пошаговый план производства для каждого проекта, будь в   нем 10   элементов или 10   000.

На   производстве площадью несколько тысяч квадратных метров можно буквально потерять многометровую деталь. Чтобы такого не   случилось, каждый элемент хранится в   соответствующей ячейке согласно маршрутной карте. Чтобы найти его, достаточно заглянуть в   карту и   узнать номер.

На одном из наших проектов мы   пошли еще дальше и   ввели систему штрихкодирования. Благодаря ей   мы   смогли произвести и   собрать потолок из   15   000   цилиндров. Перепроизводство составило всего несколько штук, что является практически недостижимым результатом при таких объёмах.