Приемы дизайнерских решений для трехкомнатной квартиры

Чтo прeдлaгaют прoфeссиoнaлы?

284fafcb240b43247cded3061544a36aДaвнo всe уяснили, чтo всe дoлжны зaнимaться своим делом. Если вы врач, то лечите людей, а если вы – ремонтник, то делайте то, специалистом чего являетесь. Иными словами, не стоит учителю клеить обои и чинить сантехнику. Так и переделку квартиры должен выполнять только специалист. Если вы счастливый владелец трехкомнатной квартиры, а ее стены порядком поднадоели старым оформлением, стандартное зонирование не внушают радости, а в то время, когда хочется отдохнуть, слышны соседские скандалы, пора приниматься за ремонт.

Не стоит думать, что переделка обойдется дорого. Если вызвать профессионалов, стоимость их работы оправдается качеством и надежностью. Причем не всегда обновление требует капитального на самом деле недешевого ремонта. Можно провести косметическую реформацию, ввести декоративные элементы и сменить всю или часть меблировки, как квартира заиграет новыми красками.

Какие решения можно использовать в дизайне трехкомнатных

Отличным будет проведение объединения кухни и гостиной. Комната увеличится, перестанет быть простым прямоугольником или квадратом, приобретет архитектурную уникальность. Причем если до этого на этом же месте можно было уместиться только всей семьей, то после ремонта можно будет устраивать посиделки с друзьями. Конечно, такая перестройка должна вестись согласно всем нормам, правилам.

Первый вариант подходит для комнат небольшого размера. А что, если владельцам квартиры кажется, что одна комната слишком большая для них? Тогда стоит сделать из нее две. Так можно соорудить две функциональные зоны. К примеру, гостиную и кабинет, спальню и кабинет, спальню родителей и детскую.

Многообразие решений можно найти на http://remkzn.ru/kvartiry/trehkomnatnye/ — сайте студии Идея. Кроме того, просмотр поможет найти оригинальные возможности переделки для своей трехкомнатной. Ну, а профессионалы студии помогут воплотить эти идеи в жизнь.

Оригинальным можно назвать обустройство детской в кухне. Причем кухня переносится в гостиную, превращая ее в одновременно в столовую. А для малыша небольшое пространство станет маленьким особенным личным миром, в котором он будет расти и развиваться. Если места все равно мало, надо подумать об использовании подоконников. Подоконник может стать рабочим столом, мягким диваном.

И это не все возможности переделки. Не нужно бояться делать свою жизнь краше.