Perfect Group провела семейный праздник на новой набережной озера Лебединое (Фото). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

У oзeрa Лeбeдинoe в Киeвe появилась новая набережная

В субботу, 22 сентября, компания Perfect Group собрала киевлян, гостей города и инвесторов своих проектов на новой набережной озера рядом со строящимся ЖК «Лебединый».

Гости, пришедшие на праздник, не могли не отметить, как преобразилась набережная озера Лебединое, которое расположено в трех минутах от метро Харьковская. Само озеро очистили, уже обустроена зеленая зона с променадом, высажено несколько десятков деревьев, проложены дорожки, установлено освещение. Здесь уже есть современные детские и спортивная площадка. Реконструкция продолжается, набережная озера Лебединое в скором будущем станет стильным, удобным и любимым местом отдыха для жителей Дарницкого района.

Именно на зеленой зоне между озером и строящимся ЖК «Лебединый» компанией Perfect Group был проведен семейный праздник «Знакомство с соседями». Его посетило более двух тысяч гостей. Насыщенная программа не давала скучать до самого позднего вечера. Детей развлекали аниматоры в костюмах супергероев, каждый мог преобразиться в любимого сказочного персонажа благодаря аквагриму. И дети и взрослые азартно играли в гигантские крестики-нолики, с увлечением возводили огромную, метровой высоты, башню Jenga и участвовали в конкурсах.

В это время взрослые наслаждались дегустацией напитков от Latinium, могли перекусить на фудкортах, а также выбрать подарки на новоселье на хендмейд-ярмарке. Объединить практически всех присутствующих на площадке смог танцевальный конкурс. Энергичные па, вслед за ведущим, повторяли и дети, и взрослые.

На празднике были определены победители летних акций компании Perfect Group. Среди инвесторов ЖК «Вудстория» разыгрывались сертификаты на диван от компании PUFETTO, среди инвесторов ЖК «Лебединый» – паркоместо. Среди всех инвесторов разыгрывались кровати «Венето». Подарки получали не только инвесторы компании Perfect Group, но и все гости праздника. С одеялами, пледами и подушками от компании «Венето» уходили с праздника многие счастливые гости, активно участвовавшие в многочисленных конкурсах и викторинах.

Достойным завершением вечера стало выступление кавер-бенда Mary’s Band.

Фото: Татьяна Довгань

ABCnews