Апартаменты в старинном палаццо Флоренции (Фото). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Пaлaццo нaxoдится прямо в центре Флоренции и вмещает в себя четыре изолированные квартиры для путешественников, выставочное пространство и студию

Тем, кто отправляется в путешествие за творческим вдохновением, стоит присмотреться к необычному варианту для аренды — квартире, совмещенной с рабочей студией, во Флоренции.

Работа в таком интерьере превратится в наслаждение, ведь вашей музой станет палаццо XVI века.

Это удивительное место было создано художниками для художников, но это не значит, что остановиться здесь сможет лишь человек творческой профессии. Пространство доступно для аренды на Boutique Homes для всех желающих.

Владельцы этого дома работали в сотрудничестве с дизайнером Эндрю Троттером, чтобы создать удобное место для жизни и работы. Палаццо находится прямо в центре Флоренции и вмещает в себя четыре изолированные квартиры для путешественников, выставочное пространство и студию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роскошный старинный дворец в Риме (Фото)

Эндрю умело внедрил мебель в скандинавском стиле в пространство палаццо с его старинными фрагментами фресок и лепниной на стенах. Здесь действительно удобно творить, поскольку комнаты всегда залиты светом — потолки высотой почти пять метров и огромные окна создают прекрасные условия для работы.

Новая концепция жилья позволяет художникам собираться в едином пространстве: работать, жить и демонстрировать свои произведения. Здесь же можно проводить фотосессии, выставки, а также семинары и совещания.

ФОТО: BOUTIQUE HOMES, MARINA DENISOVA

admagazine.ru