Top-10. Кровати на любой вкус с нетрадиционным подходом к предмету @ Обстановка



Фoтo: Tumblr

10 любoпытныx рeшeний кроватей. Первая из них — «цветущая» с высокими деревьями по углам.



Фото: Habitissimo

Спальное место этой кровати точно повторяет очертания лежащего на боку человека, так что сменить положение вряд ли удастся.



Фото: Habitissimo

В одном из номеров ледяного отеля ICEHOTEL, что в Швейцарии, можно почувствовать себя лилипутом на полке холодильника. Устроиться в стоящей рядом с гигантским пакетом молока, лимоном и упаковкой яиц консервной банке с куском сыра в изголовье.



Фото: Tumblr

Сон среди книг определенно навеет воспоминания о прочитанном.



Фото: Smosh

Вампирское ложе. Над кроватью установили деревянную крышку, готовую захлопнуться над спящим в любой момент. Вариант для способных оценить острые ощущения, заснув под опасно нависающей сверху деревянной конструкцией.



Фото: Smosh

Заснуть в гигантском гамаке или на цирковой страховочной сетке не так-то просто, если через нее, к тому же, видно помещение этажом ниже.



Фото: Habitissimo

Любители приключений и пиратских историй могут найти пристанище в лодке-кровати. Она подвешена на морских тросах, так что можно сымитировать любую погоду.



Фото: Habitissimo

Кровать-качалка укачает на ночь. Она обладает медитативными и успокаивающими свойствами, благодаря заключенной в ее форме магической и гипнотической гармонии круга.



Фото: Habitissimo

По примеру Диогена. Сон в старой пивной бочке – атмосферное удовольствие.



Фото: Smosh

Детский вариант. Настоящий домик на дереве, только в стенах игральной комнаты.

Margo