Произведения искусства, которые заставляют задуматься: камень превратился в человека или человек в камень. Новости Роман Орлик

Сoвeршeнствo мoжeт быть сoздaнo чeлoвeчeскoй рукой. Это доказывают мастера во   всем мире, гениальные скульптуры которых словно оживают из   мрамора, глины и   бронзы. Глядя на   эти произведения искусства, даже не   верится, что холодный камень может создавать полное ощущение живого тела.

Для вас   AdMe.ru   выбрал самые восхитительные примеры скульптур разных авторов, которыми можно восторгаться бесконечно.

Источник:   http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/post-porazitelnyh-skulptur-553355/   © AdMe.ru

Поставки из Китая

Сильные стороны нашей системы логистики при поставки изделий из натурального камня.  

1. Низкая стоимость таможенной очистки

В течение многих лет мы работали только с одним видом товара – натуральным камнем, организуя постоянный, объемный грузопоток через одни и те же таможенные посты, так нам удалось отвоевать право оформлять гранит и мрамор по самой низкой таможенной стоимости – сумме сделки, что многие так же называют как «идти по зеленому коридору».

2. Доставка до двери

Осуществляет полный цикл доставки товара по желанию клиента до жд станции назначения или вплоть до дверей склада клиента. При вагонной отправке по железной дороге для расчета доставки «до двери» необходимо сообщить адрес назначения груза. При контейнерной отправке по морю стоимость доставки «до двери» уже рассчитана нами заранее, для получения ставок клиенту достаточно назвать город назначения и пояснить, что необходимо доставить товар до дверей склада.

3. Оформление всех необходимых документов

а) В случае, если вы предпочитаете осуществлять таможенную очистку самостоятельно и ввозить товар через свой контракт импортера, мы предоставляем полный пакет необходимых документов, включая экспортную декларацию, спецификацию, сертификат формы «А» и все другие необходимые документы.  

б) В случае, если вы доверяете таможенную очистку товара нам, то сделка проводится через наш контракт импортера с нашими проверенными партнерами в России. Это означает, что мы 100% берем все проблемы с таможней, документами и рисками на себя. Вы же просто оплачиваете товар + доставку + таможню в рублях на территории России и получаете очищенный товар + все необходимые документы   (счет-фактуру, акт выполненных работ, товарную накладную и т.п.)

Что бы узнать стоимость 1м2 камня у Вас в городе, Вам нужно:

а) Запросить у нас цену камня ФОБ Китай, таким образом узнав стоимость самого камня в Китае.
б) Запросить у нас доставку + таможенную очистку до Вашего города 1 вагона или контейнера.
в) Сложить стоимость камня в Китае + доставку + таможню для понимания окончательной цены камня у вас в городе.