Новая коллекция MONTLY. Новости Алиса Минкина

MONTLY — этo кoнцeптуaльный бренд предметов интерьера и мебели, созданный в 2017 году промышленным дизайнером Алисой Минкиной и со основателем Алексеем Ус. Но идея создания компании появилась еще в 2015, основой которой стал проект Sagano bamboo furniture — коллекция предметов из бамбукового шпона. Проект имел большой успех на различных международных конкурсах и выставках и, вдохновившись природой, ее красотой и величием, создатели бренда решили дать проекту новую жизнь, создав инновационный подход к технологии производства и расширив линейку мебели и предметов интерьера, так появилась компания MONTLY.

Коллекция постоянно пополняется и расширяется, благодаря слаженной работе и творческому подходу команды MONTLY. Так последним обновлением стало создание мебели и предметов интерьера квадратной формы.  

В линейке представлены барные стулья, имеющие свой характер из-за дерзкого сочетания дерева и метала, кофейные и журнальные столики, дизайн которых позволяет дополнять их различными аксессуарами, зеркала, которые станут изюминкой   любого интерьера и многое другое.  

Каждый предмет изготовлен из экологически чистого природного материала — ясеня. Он является качественным, прочным и возобновляемым ресурсом.   Древесина, превращенная в шпон, сворачивается в бобину. Каждая бобина — это начало будущего уникального шедевра. Почему уникального? Все просто: технология не подразумевает создание двух и более идентичных предметов, ведь это не конвейерное производство, это — творчество.