Модная обувь осень-зима 2019: 12 главных тенденций | Trendy-U

Eсли бoсoнoжки, мюли и сaндaлии спрятaны, пoрa узнaть, кaк выглядит мoднaя oбувь oсeнь-зимa 2019! В нoвoм сезоне можно смело говорить о предпочтении массивных и более удобных каблуков, недели узкие шпильки. В трендах остаются толстая подошва и обувь на платформе. Trendy-U покажет самое актуальное из модных показов, чтобы вы выбрали для себя лучшее.

Лучшая обувь сезона осень-зима 2019-2020: модные тенденции и фото

Модная обувь 2019 для женщин в 12 главных трендах это:

  • Квадратный носок
  • Массивная плоская подошва
  • Облегающие ботинки
  • Трапециевидный высокий каблук
  • Высокая шнуровка
  • Грубые ботинки
  • Туфли с пряжками и перемычками
  • Обувь с V-образным вырезом
  • Обувь зеленого и лилового оттенка
  • Змеиные принты
  • Стилистика 70-х
  • Обувь с бантами
  • В нашем обзоре показываем максимум, но вы выбирайте самое нужное.

    Ботинки и сапоги на толстой и массивной платформе в стиле 70-х

    Если хочется сполна погрузится в моду той эпохи, носите их с расклешенными джинсами и пальто с меховым воротником. Dries Van Noten представили модели в стиле ретро-футуризма. Stella McCartney предлагает оригинальные сапоги красивого орехового цвета.

    Грубые ботинки черного цвета от   Bottega Veneta

    Читайте: Модная одежда осень-зима 2020

    Модные сумки осень-зима 2019-2020

    Как носить оверсайз

    Обувь на платформе в стиле панк

    Модная женская обувь 2019 это удобная обувь! Дерзкие и грубоватые ботинки в стиле 80-х или начала 90-х носить комфортно. И с гранжевыми джинсами, и с платьями они выглядят эффектно. Некоторые дизайнеры украшали модели цветочными принтами, а вот Alexander McQueen предложили дизайн с металлическим декором. Miu Miu, Bottega Veneta, Versace также продемонстрировали свое видение тенденции. Prada показали крутую модель с мини-сумочками на голенище.

    Модная обувь 2019 года: фото моделей на массивной подошве

    Обувь осень-зима 2019: резиновые сапоги

    В условиях капризов нашей погоды это не тренд, а необходимость. Но присмотреть несколько оригинальных моделей стоит, чтобы даже в непогоду выглядеть неотразимо и уверенно в себе. Обратите внимание на коллекции осень-зима 2019 Stella McCartney и Acne Studios.

    Модные сапоги 2019, которым не страшны дождь или снег

    Викторианская шнуровка модная женская обувь из прошлого

    Модели Dion Lee похожи на сапоги героя комиксов, но благодаря каблуку обувь очень удлиняет ноги. Ann Demeulemeester предложили носить осенью ботинки на танкетке.

    Стильная обувь 2019 года и модные модели на шнуровке

    Туфли с перемычкой в стиле Mary Janes

    Лакированные, кожаные, замшевые, с декором кристаллами и оригинальной фурнитурой. Как носить модные туфли осенью 2019? С плотными колготками! На показе Anna Sui они были из люрекса. Hermés, Miu Miu и Area также поддержали тенденцию, напоминающую детскую моду. А вот в 60-е их предпочитала легендарная Твигги.

    Туфли с перемычкой: Anna Sui и Central Saint Martins   считают, что носить их нужно с колготками и носками

    Туфли Dior Couture SS 2019

    Обувь с узким носом

    Giorgio Armani предлагает классическую обувь для вечерних выходов и модные ботильоны с разными фактурами. А вот Blumarine предложили носить лаковые узкие туфли с плотными теплыми носками.

    Модные туфли с узким носком:   Dolce & Gabbana и   Emporio Armani

    Обувь 2019 года: модные модели с узким носком в интерпретации   3.1 Phillip Lim

    Облегающие ботинки и сапоги

    Если решили купить модную обувь для осени с ноткой экстравагантности, сделайте ставку на удобные модели, облегающие голенище или икры. Но если в прошлых сезонах это были высокие сапоги или ботильоны с узким носком, то теперь пришла пора и обуви на плоской массивной подошве с квадратными носами.

    Модная обувь 2019 для женщин: облегающее голенище и массивный каблук

    Модная женская обувь осень-зима 2019 с мехом снаружи

    Пушистые и уютные модные женские ботинки и сапоги напоминают маленьких барашек. Но купить такую модель стоит исключительно для красивой и сухой снежной погоды. В общественном транспорте и при влажном снеге с дождем вся красота превратится в подобие обуви. А вот для горнолыжного курорта это идеальный выбор. Одну из самых практичных моделей с лакированной основой представили Chanel: мех находится на голенище сапога и шнуровке.

    Модная обувь для зимы 2019: женские ботинки и даже сандалии

    Но некоторые дизайнеры пошли дальше и сделали яркие меховые туфли: Ashley Williams, Phillip Lim и коллаборация Eckhaus Latta x Ugg.

    Меховые туфли яркого цвета против осенней хандры

    Модная обувь 2019 на трапециевидном каблуке

    Удобные, но в то же время высокие каблуки ценят за комфорт: они удобны и устойчивы. Колодки не настолько узкие, как в обуви на шпильке. Дизайнеры представили и необычные модели с молнией, резинками у голенища, и практичные бежевые туфли или сапоги без лишнего декора.

    Трапециевидный каблук на модных туфлях и сапогах

    Ботильоны и туфли с V-образным вырезом

    Модная обувь осень-зима выглядит не только тепло, но и очень эффектно. В модели с вырезом нет ничего новаторского, но она наделала шуму, так как давно не появлялась в числе трендов.

    Модные туфли с V-подобным вырезом

    Модная обувь 2019: фото сникерсов

    Уличная обувь для бесконечных осенних прогулок в стиле 90-х. Какая обувь модная на протяжении стольких же сезонов? Трудно переспорить массивные и комфортные кроссовки по популярности. Это пара, в которую однозначно стоит инвестировать. Ugly shoes еще не скоро исчезнут с улиц городов.

    Сникерсы и кроссовки 2019-2020

    Обувь с бантами

    Интересно, что бантики расположились не только на изящных туфлях и босоножках, но и грубых ботинках. Банты могут быть кожаными, атласными, шелковыми, декорированными кристаллами или сделанными в виде шнурков.

    Туфли Versace с узким носом и бантами

    Обувь с бантами 2019: Balenciaga и   Versace

    Высокие сапоги и ботфорты со свободным голенищем

    Не ново, но очень актуально для погоды отечественного производства. Одни из самых эффектных моделей высокая обувь Max Mara и   Cuissard.  

    Голубые ботинки Max Mara   с эффектом крокодиловой кожи

    Обувь Cuissard с высоким голенищем

    В тренде всё тот же анимализм и змеиные принты. Но для холодного сезона дизайнеры предлагают делать ставку на яркие модели.

    Модные высокие сапоги «под питона» на устойчивом каблуке

    Тигровые сапоги с показа Ulla Johnson

    Обуви не бывает много, но шопиться стоит с умом, не поддаваясь на безрассудное следование трендам. Выбирайте модные женские сапоги, туфли, ботинки, кроссовки или ботильоны, которые вторят вашему гардеробу по стилю и палитре.