Маст хэв женского гардероба осени 2019 и весны 2021 | Trendy-U

Сoврeмeннaя мoдa прaктичeски лишeнa прaвил: наступила эра   комфорта и неожиданных сочетаний. Модные бренды продвигают

естественность и любовь к себе, вы можете носить что угодно, на вас больше   не посмотрят, как на белую ворону. Но все же есть вещи, которые просто   обязаны быть в этом сезоне у каждой модницы и стильной штучки.

1. Вещь из кожи

Это может быть юбка, брюки, рубашка, плащ или даже   комбинезон. В любом случае, без кожаной вещи в этом сезоне не обойдется

ни одна модница. Попробуйте поэкспериментировать с цветом, выбрать вещи   в карамельном либо молочном оттенке.

2. Грубые ботинки

Сложно представить себе более универсальную, и в то   же время трендовую обувь. Отлично вписываются в любой стиль, от гранжа   до романтического.

3. Платье миди

Вы можете остановить свой выбор на летящем платье в   горошек, а возможно это будет трикотажное платье-свитер, но главный   модный закон этого сезона — не берите в обтяжку!

4. Блуза с бантом

Блузы с бантами, большими и маленькими, вернулись на модную арену, хотя, как   мне кажется, они и не уходили с нее, их можно назвать вечной классикой.

Можно добавить изюминки, выбрав блузу с объемными рукавами.

Читайте: Базовый женский гардероб

Модные тенденции осень-зима 2019-2020

5. Свитер с анималистическим принтом

Леопард, тигр, зебра-выбирайте   зверя на свой вкус и приручайте его! Простейший комплект джинсы-свитер   превращается в трендовый аутфит.

6. Мужской ремень

Ремень стал неотъемлемой частью нашего гардероба,   выбирайте любой, кроме тоненького и хлипкого. Однако, без сомнения, на   пике сейчас ремень с простой пряжкой, имитирующий мужской. Кажется,   настало время провести ревизию в гардеробе твоего мужчины;)

7. Рубашка бойфренда

Что может быть сексуальнее женщины в рубашке   свободного кроя? Цвет может быть любым, самый универсальный- белый   или голубой.

8. Худи

Этот предмет одежды перестал быть принадлежностью спортсменов   и подростков. Носим под жакеты, пальто, с юбкой и костюмными брюками.

Идеальное худи вы найдете в мужских отделах магазинов.

9. Костюм

Брючный, юбочный, с шортами-бермудами, а еще можно   трикотажный, в котором так тепло и комфортно холодными вечерами.

Который сезон костюмы остаются маст-хэвом, и главное их достоинство   состоит в том, что их можно носить как вместе, так и по отдельности, что   создает огромное количество разнообразных сочетаний.

10. Прямые джинсы.

Сегодня сложно представить себе   гардероб без джинсов. Среди огромного количества фасонов, джинсы straight   были и остаются самыми благородными и универсальными. Они подходят любой фигуре.

Ольга Радюк,

стилист-имиджмейкер